Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6287

6287
Limit-Preis

Moritz Müller Junior (deutsch, 1868-1934), Jagdszene, Öl auf Lwd., unten rechts signiert, Maße Leinwand: 50 x 70 cm. Altersgemäß guter Zustand, Farbverlust, rundum Abrieb durch Einrahmung, vergilbter Firnis.